Aller au contenu
SoftSri
Connexion
Game of Hearts
DERNIÈRE VERSION

Game of Hearts

GameofHearts

Game of Hearts Une plateforme d'interaction, de partage d'idées, d'amitiés et de jeux.

APKRéseaux sociaux

Kiểm tra tương thích trên thiết bị của bạn

0.0/ 10
0
Téléchargements
0
Avis
v8.3.7
Dernière version

Télécharger

v8.3.7 47.34 MB arm64-v8a ✓ Vérifié
v8.3.7 57.74 MB arm64-v8a ✓ Vérifié
APERÇU DE L’APPLICATION

Captures d’écran de Game of Hearts

Faites glisser pour explorer

À PROPOS DE CETTE APP

À propos de Game of Hearts

GAME OF HEARTS

VOTRE GUIDE DE RENCONTRES ULTIME, DU DÉBUT À LA FIN !

Vous recherchez une relation authentique et profonde, mais vous trouvez frustrant de parcourir les sites de rencontre sans résultat ?

Alors vous êtes au bon endroit ! Game of Hearts vous ouvre les portes d'un nouveau monde de rencontres en vous offrant une expérience exceptionnelle et un guide complet pour trouver la personne idéale en ligne. C'est pourquoi nous affirmons : « Bien plus qu'un simple profil. »

Game of Hearts est totalement différent de tous les autres sites de rencontre classiques. Game of Hearts propose une plateforme qui va révolutionner tous les sites et applications de rencontre du monde entier.

PAS DE SWIPING

Vous êtes bien plus qu'un simple profil !

Chaque utilisateur dispose d'un compte Showcase à gérer. Il peut publier régulièrement, mettre à jour ses photos, entrer en contact avec qui il souhaite, discuter et échanger.

PAS DE GAGNANT PARFAIT

Pas de fausses promesses !

Vous ne recevrez jamais de notification de notre part vous disant : « Nous avons trouvé votre partenaire idéal. » Vous avez le contrôle de votre recherche et n'êtes plus à la merci d'un algorithme.

AUCUN PROFIL DE BOT

Évitez les coups de foudre virtuels.

Game of Hearts mise sur l'interaction dès le premier contact. Créer un faux profil et télécharger de fausses photos est donc une perte de temps.

INTERACTIF L'un de ses atouts majeurs est la possibilité d'échanger des idées, des points de vue, des centres d'intérêt et des expériences sur votre CandiDATE avant même de communiquer vos coordonnées.

PAS DE DISPARITION IMMÉDIATE Personne n'est jetable !

Nous avons simplifié le processus : il vous suffit de suivre les étapes de notre historique lorsque vous souhaitez vous déconnecter, et nous nous occupons du reste.

GUIDE PAS À PAS DU JEU DES CŒURS

La Vitrine

Le Club des Cœurs

La Session de Questions/Réponses

Le Téléphone

Le Jeu de Rencontres

LA Vitrine permet aux utilisateurs de gérer leur profil, leurs paramètres de confidentialité, de publier des blagues, des devinettes et des histoires sur les rencontres et les relations, tout en choisissant les personnes avec lesquelles ils souhaitent entrer en contact.

Le Club des Cœurs, autre fonctionnalité unique du Jeu des Cœurs, permet aux abonnés d'interagir et de commenter les publications des autres. Cela garantit l'activité des utilisateurs.

Les Sessions de Questions/Réponses : chaque niveau comprend cinq tests et questionnaires de connaissances communes, issus d'un total de 250 questions réparties en cinq niveaux. Ces sessions constituent l'un des aspects les plus originaux et prometteurs du jeu. En répondant à ces questions, les participants échangent des idées, des réflexions et des expériences, ce qui permet à chacun d'en apprendre davantage sur les autres.

Le Téléphone : c'est là que toute l'attente prendra fin. Il est bien connu que la plupart des photos de profil qui nous plaisent et qui nous donnent envie d'entrer en contact avec leurs propriétaires sont soit retouchées, soit d'anciennes photos ressorties de l'époque où ils étaient au sommet de leur forme. Fini les suppositions ! Notre service de télécommunications fournira aux utilisateurs la preuve que le titulaire du compte et sa photo de profil correspondent bien à la personne qui les attire.

Le Jeu de Rencontres rendra votre première rencontre plus excitante et amusante. Nous avons créé des jeux spécialement conçus pour nos utilisateurs afin de rendre leur première rencontre plus divertissante et captivante.

  • ↗Game of Hearts Une plateforme d'interaction, de partage d'idées, d'amitiés et de jeux.
DERNIÈRE VERSION

Nouveautés de v8.3.7

  • Aucune note de version n’a été fournie.
NOTE DE LA COMMUNAUTÉ

Review for Game of Hearts

0.0/10 from 0 reviews

0.0/10
HISTORIQUE DES VERSIONS

Anciennes versions de Game of Hearts

Toutes les versions

KHÁM PHÁ RIÊNG CHO BẠN

Cá nhân hóa có kiểm soát

Lịch sử được lưu trong trình duyệt; server chỉ xử lý tín hiệu đã giới hạn để trả gợi ý và không lưu hồ sơ cá nhân.

Đang nhận diện Android và ABI từ trình duyệt…

Phổ biến tại quốc gia của bạn

Xu hướng theo khu vực đã chọn.

Tiếp tục khám phá

Dựa trên app và danh mục bạn vừa xem.

Découvrir

Applications similaires

Tout voir ↗
01 Application
Icône de SurgeOn - Surgery Unified

Réseaux sociaux

SurgeOn - Surgery Unified

SurgeOn
★ 9.2 Varies
02 Application
Icône de Meli

Réseaux sociaux

Meli

Arya wiradiguna
★ 7.4 Varies
03 Application
Icône de Dinchat

Réseaux sociaux

Dinchat

Vibemil
★ 9.5 Varies
04 Application
Icône de Saada : Chat vocal en direct

Réseaux sociaux

Saada : Chat vocal en direct

Funi Pte Ltd
★ 9.2 Varies
05 Application
Icône de وينو - غرف دردشة صوتية

Réseaux sociaux

وينو - غرف دردشة صوتية

Wino TEAM
★ 10.0 Varies
06 Application
Icône de Holm

Social

Holm

CHEERFUL VOICE TECHNOLOGY CO., LIMITED
★ 9.0 Varies
07 Application
Icône de ミラティブ 顔出しなしのアバターでゲーム・ライブ配信

Réseaux sociaux

ミラティブ 顔出しなしのアバターでゲーム・ライブ配信

Mirrativ, Inc.
★ 8.5 Varies
08 Application
Icône de Fishsurfing - Fishing App

Social

Fishsurfing - Fishing App

Fishsurfing s.r.o.
★ 9.3 Varies